Прочие взаимоотношения

как на отношения влияет... смена имиджа?) не шокируете людей, которые вас знают?)

Сделаю себе руки базуки, чтобы двоечки раздавать и раскрашусь как попугай, ногти на ногах наращу, волосы отращу длинные, черные, густые... на жопе... во тогда буите у меня знать))))
Серега Рябцев
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно ахах не этого делать!
в смысле чистые носки? =)))
Сейчас многие творят всякую ерунду. Сейчас можно шокировать тем, что ты адекватный.
Отношения - это женская обязанность хранить и поддерживать уют в нем не только в доме. В отношения никто не лезет и не сует свой нос!
Лилия Логутова
ы, скоро шокирую, расскажу)
Alona Prekrasnaya
30-го января провёл кардинальную смену имиджа. Развеял её фантазии, будто она у меня наиболее любимая. Дал понять, что если мне хоть что-то не понравится, что моментально с неё соскачу. В результате получил 100%-ную рабыню.
Меняют имидж в жизни многие
Без церемоний и стыда:
Ходить умеют и двуногие
На четвереньках иногда.
В принципе общение с друзьями осталось прежним, а вот вот по поводу обычных знакомых и тех, кого я презираю.. Последние по-моему стали ненавидеть меня еще больше, а вот по поводу просто левых людей.. Некоторые люди, которых я знала, но не общалась с ними, начали подпитывать ко мне интерес, но обычно это люди одного "типажа". В большинстве случаев люди наоборот пытаются мне показать, что я раздражаю их одним своим присутствием, пилят меня взглядом.
тебя прям не узнать.. а я хочу видеть твои милые клычки.. кусь кусь))
давайте все поменяем аккки и начнем все вместе всё зановово?))
Natalia Kazimir
Неизвестно Неизвестно ахах это временно))
начнем все заново?)
Чего спряталась за аватаром, лица не видно . Меняй имидж .
Олеся Т.