Прочие взаимоотношения

Вот скажите как относится к человеку, который, заведомо зная что говорит не правду, клянется жизнью

своего родного человека? Получается, что этот человек ради своей выгоды готов бросаться такими словами.... человек не дорожит не кем.... можно ли назвать такого человеком? Даже если не верит ни в бога, ни в клятвы, бог ведь все равно все видит и слышит, а чаще всего бог и наказывает таких людей за их слова, которые думают что клятва это пустяк! Слово не воробей....
Ольга .
Горбатого могила исправит, есть у меня такая знакомая, врёт постоянно, клянётся мамой, всем ...ужс просто, по-моему это болезнь, я не знаю как ещё это назвать... Что ожидать от такого человека-только предательство, подложит свинью запросто и глазом не моргнёт... Лучше прекратить общение, либо не делиться самым сокровенным!
Amina Trianddafilinndi
Лучший ответ
жалко таких людей ((((
Канат Какимов
пустобрехи
поклялся жизнью- пусть умрет при вранье
может счас тут и набросятся на меня.. незнаю... но вот я работаю с мусульманским народом.... если им что то надо... то они по русски и мамой и детьми и папой и могилами всех родственников клянутся.. но строго на русском... я знаю уже.. если клянутся мамой.. значит втирает что то мне... на своем языке никогда этого не скажут.. так как все таки боятся или не боятся ( точно незнаю)... но короче не говорят они этого... а на русском пожалйста. ( типа Аллах не понимает на русском и все простит).. поэтому им просто не верю в основном... ток по работе и общаюсь!.. а вашей ситуации незная подробностей нельзя что то сказать.. НО веры такому человеку нет.. эт однозначно!
Игорь Хейдер
Ольга . Человек русский, просто не понятно с какой легкостью так можно "распорядится" жизнью самого близкого и родного человека....даже если ты не веришь что это может сбыться
ещё он наказывает тех.. кто о других плохо думает.. и желает другим плохого..
Ольга . Самое интересное то, что этот человек желает плохого всем вокруг, даже не задумываясь о том, что все зло возвращается....Я была в шоке, когда услышала с какой легкостью человек поклялся жизнью своей матери, хотя точно знал, что сказал ложь....
В Евангелиеп сказано Иуда Искариот предатель предал Иисуса (тогда ещё Назорея) .Да Иуда был Апостолом учегником Христа! Но нигде не сказано какая у Него была национальность? Конкретно Кем Он был Да в какой стране жил есть вы писании, но больше то нет .И тьак же здесь Что про всё это говорить .Предательство само по себе это всё Крайняя точка всего. и в любой стране Мира в основном карается смертью. или сейчас похизненно. И общаться с такими людьми нельзя вообще.
Сергей Тарас
znaete chto vret,predostavte dokazatelstva i v les otpravliayte!
et
etalon_mih