Прочие взаимоотношения

Человек,который заведомо делает гадости, а потом прикидывается невинной овечкой и делает виноватым тебя же.вн.

Что за человек такой,встречали таких????
встречала.. . очень несчастные люди.. . они не знают себя настоящих.. . это что-то, похожее не раздвоение личности.. . не сердитесь на них.. . бесполезно.. . лучше держитесь от них подальше. они порой сами не понимают, как это так выходит, что они делают гадости:)))
Тамара Винокурова
Лучший ответ
...здесь есть...))))) )
если надо, могу поименно назвать...))) )
но это - те, кто лично мне так делает...)))
Zaza Kuzia
Алексей Медведев Надеюсь..ко мне это не относится..??Добренького..
да полно таких писдострадальцев.. . Ободрать таких как овечек, чтоб неповадно было) )

привет))
Минбай Имаров
Встречала.. .
Да гавнюк он... вот он кто....
Радмир Валеев
Ага.. работаю.. с такой.. с.. ой..!! Человек.. которого.. где то.. принижают.., где.. у него нет собственного.. я, он отрывается на других..!! такому человеку.. доставляет удовольствие.. неудачи.. других..!! Если есть.. возможность.. лучше подальше ..держаться..!!
Ирина ))
Виктория Самохина Заинька дай поцелую,пожалею мою зайку :)
Балдакрут называеться!! !
Разводила, Лохотронщик и т. д. взависимости что именно сделал!!!
Илья Иванов
В наше время таких людишек хватает. Ещё потом такой человек сумеет обставить ситуацию так, что ты же и останешься виноватой. Лично я таких людей презираю и стараюсь не общаться вообще.
Встречал таких, сейчас практически с первых слов распознаю - отпор сразу
Андрей Бадин
Конечно, таких очень много, он тебя ещё много раз кинет до гроба и там тоже будет делать невиноватую харю буквально как ангилочек.
Виктория Каравайченко Нужно отшить такого п....он тебя в могилу сведет и сама будешь виновата.
Виктория Каравайченко Мужчина жывя с хорошой женщиной проживёт жизнь чесливчиком, с плохой в конце жизни станет мудрицом, я мудрецом стал в 40 лет потому что жил с такой пидорюгой. Моя сестра умерла от такой же пидорюгой а он жив и здраствует, беги и не оглядывайся потом будет поздно.
да встречал... готов его хоть щас придушить гада!
да есть у меня такой 1 знакомый ган*он! Делает мне гавно какое -небудь а потом как нивчем не бывало куда то соскакивает с темы а отвечаю и оттдуваюсь я как всегда! ненавижу его чтоб он сдох, бывшая сука - такая же была, вечно нах*евертит - а я расхлебывай !
Xxx 777
мой бывший муж) 7 лет не могла разлюбить...