Все очень просто. Мужчины любят разных, а женится предпочитают на "овечках".
Приходится подстраиваться.
Женщинам больше интересен мужчина с историей. Вот и корчит он из себя Мачо.
Прочие взаимоотношения
Девушки Что вы из себя корчите невинных овечек Ведь по сути большинство бед именно из-за вас
вся ИСТОРИЯ показывает, что в любом конфликте, любой войне.... шерше ля фам -
ищите Женщину!!!
А мож только у тебя такие? Или самому мож измениться надо?
ни фига себе, заявленьице! если тебе одна девушка сделала гадость, то не нужно в этом весь женский род обвинять, это еще не значит что все женщины стервы и суки. просто когда с кем-то знакомишься глаза пошире открывай, чтоб видеть с кем имеешь дело. а то сами нарываетесь, а потом стонете, бедные, что все бабы сволочи
Динар Рахматуллин
а то типа ты все всегда видиш И везде свои глазки открытыми держишь Не надо лечить доктор
Кто корчит и каких бед, бедненький?
Динар Рахматуллин
большинство причин к ссорам создает девушка
Нурлан Омарбаев
можно подумать, что мужчины ангелы!
Ты что это делаешь, подлец? Только из-за них проблемы? Это называется переваливать проблемы на других. На себя сначала посмотри.
Динар Рахматуллин
А то типа ты берешь все проблемы на себя ХА бля рассмешил или рассмешила Непонятно какого ты рода
Вот именно сегодня - не надо мне рассказывать сказки. Вчерась был корпоратив, уважаемые мужчины перепили и передрались как олени в брачный период. А разнимать пришлось мне с подругой, ввиду того что вменяемых мужиков не осталось. В итоге к Новому году у меня разбит нос и свихнута челюсть. И у кого тут из-за кого все проблемы? ? :):)
Динар Рахматуллин
а че лезешь туда куда не нужно Вот и выхватила свою порцию
Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой её уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
Такой её уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
О госпади.... я из себя никогда не корчила невинную овечку, про беды не согласна!
Ты так думаешь? А у тебя девушка вообче-то есть?
Динар Рахматуллин
ну да я так думаю и не только думаю но и знаю