Прочие взаимоотношения

Замуж за бабника....заведомо зная про него такое,почему она к этому всё же стремится...а??:)))...

....вопрос ни про кого...так....риторический....:)))))))))))))))))))))
она думает о нем по другому видимо
Степан Лега
Лучший ответ
бабник - самое негодящее существо в мире... для роли мужа...)))
Не сексом единым жива девушка!!!)) ) Может он как человек прекрасный?!))))
Она пребывает в состоянии эйфории влюбленности. Как правило в таком состоянии женщины слепо-глухо-немые и на всякие такие раздражители не реагируют.
Анна Гёзалова
:-)) либо ОН любовь всей её жизни и она готова простить ему все грехи на 100 лет вперед ;) (неужели такое возможно?!) , либо просто банальный расчет!! ! :-)))))))))))))))))))))))))
Некоторые исправляются. знаю одного такого. года 3после свадьбы гулял, ребенка родили, гулял, а потом завязал:)
а кто это у нас тут боится? а?:)))) ) это совсем не больно:)) )
прости не удержалась)) ) ещё очень интересно про такое послушать, колись)) )
надеется что она сможет его исправить.... наивная)
Алёна Ярошенко
Люди меняются. Бабником тоже может быть временно, может остепениться.
Олеся Деордица
Если риторический, значит не требует ответа.
Ну и пусть бабник! Мужики по природе своей кобелины! Пусть гуляет, шляется... Но она ЖЕНА! А остальные бл...!
а девушек всегда тянет на плохишей!
Все женщины думают, что вот я-то уж точно исключительная, и со мной он изменится!
*наивные*
*victory*
да потому что женщина, которую выбрал бабник, считает себя победительницей. Обычно бабники, это красивые мужчины, которые западают на красивых кукол, вот женщине и льстит что ее выбрал ловилас. Да мне кажется что у женщины нестолько желание выйти замуж, сколько приручить бабника и сделать из него хорошего мужа и семьянина)
:)))Об этом она подумает завтра!:)))