бессоные ночи.. .
лишние слезы. .
разбор полетов. .
развод !!
вопрос: а оно мне надо ??

	Прочие взаимоотношения

			Выходя замуж за бабника, чему себя подвергаешь ?
зато опытный))))))))))))))) )
БоБрый вечер))))))))))))))

Прощай покой!))))))))

							....-"Ты на что намекаешь, царская рожа!!! "

							Исследованию богатого опыта...

							Тому что моя жизнь превратиться в кошмар....

							сколько бы подруг бы у меня было))))

							Не самый большой недостаток.. Злобный мужчина хуже (((

							а кто такие БАБНИКИ?))

									Елена Андреева
								ЭтА муЩины! ))))))
											ласкам

							Это значит что дорога в психиатрическую клинику тебе открыта .
(НЕ В ОБИДУ) Понимаешь, бабник - это само слово говорит за себя . А тебе придёться смириться с этим и терпеть - ПОСТОЯННО терпеть, кроме этого часто будешь оставаться по ночам одна и плакать и ругать судьбу . А если нет - то скандалить с ним, нервничать каждый раз когда он уходит и переживать когда он долго не возвращаеться и терпеть когда он возвращаеться и от него пахнет духами, а в кармане чьи-то трусики . Ну и представь! И в скором времени ты окажешься у психиатра, потому что нервы у тебя не железные . Но так или иначе выбор за тобой . Но если ты сильная женщина, морально то можешь попробовать "поставить" его на место . (Всё таки это дело ваше и вам решать как лучше поступить)

Риску прописаться в венерической больнице ! )))))))))))0

									Елена Андреева
								Приятной ночи ))
											риску.. . нервы ни к черту

							все мужчины бабники...

							Это как в поговорке . Купила баба порося, а он коростовый. Толку моло а возни много. Если он бабник, то и будет продолжать ухлёстывать за ними и собирать грязь и приносить тебе. А ты будешь сидеть как на иголка с мыслью придёт ночевать или нет. Тебе это надо?

							Бабнику

							Общению с опытным человеком

							безмерной любви за всепрощение!

							Страстной и опытной любви..!

							Быть главной женой.

							Шире круг имеемых подруг ))

							Сама знаешь