Любовь, веришь что он с тобой поменяется...
Когда понимаешь суровую реальность, уже поздно....
Прочие взаимоотношения
какие женщины выходят замуж и живут с бабниками? что сподвигает их на это?
Алексей Игумнов
это глупость
Закомплексованные и неуверенные в себе.
Не ценящие и не любящие себя.
По их логике, лучше лишь бы с кем, чем одной.
Хотя еще как вариант, эта женщина может быть просто слепо влюблена в этого мужчину, и не видит в нём недостатков.
Но и эти розовые очки спадают со временем.
Не ценящие и не любящие себя.
Елена Брысева
Привет, Загадочная Душа .)
с таким типом мужчин ...живёт та которая не занята мыслями о сексе ...и это тыл ОНИ для этих же бабников ...
А я вот задумался на эту тему. У меня много подруг и отличные отношения со всеми и секс есть. Но я не женат и детей нету, наверное я бабник или просто люблю свободу раз 27 лет и детей нету.
Алексей Игумнов
а они знают о существовании друг друга?
Полностью отчаявшиеся... Выходят замуж за абы кого, так-чтобы был...
Елена Брысева
Согласен с Вами, в чем то .)
Терпеливы и не жадные
Неуверенные в себе конечно же. А терпят, потому что боятся одиночества. Такие девушки, чаще всего выходят замуж за первого обратившего на них внимание симпатичного парня. Возможно он и не красавец, просто умеет расположить к себе женщин. Стоить отметить, что те же самые мужчины-бабники, таковыми становятся не потому что им секса мало. Они так же поднимают себе самооценку за счет внимания других женщин. Если бы только неуверенная в себе женщина и неуверенный в себе мужчина научились понимать друг друга, отношения складывались бы иначе.
А Вы не выходите замуж, пока не поймете что между Вами есть уважение, понимание и искренность . У нас сейчас потреблядское общество поэтому и возникают данные проблемы .)