Ле
Леночка

Почему ночью очень хочется жрать?

Анастасия Давыдова

потому что у тебя режим такой, ночью проявляется активность головного мозга, на что уходит энергия, энергию можно возместить едой, вот и жрём ночью, а с утра как овощи

Кристина Пегова

потому что ночью спать надо, а не за компиком сидеть.... пойду поем

Екатерина Афанасьева

ЧУВАК, ДАЙ ПЯТЬ! Сожрал кастрюлю спагетти и ищу что бы щас еще сожрать.

Дис Неизвестный

потому что в диете главное сон, во время не уснул, все обожрался))) . спать надо раньше ложиться)))

Ал
Александр

больше с утра ешь