Сергей. Покатов.

Почему хочется жрать на ночь? Да еще сладкого, каши со сливочным маслом ...расти бока

Алексей Пономарев

А ВЫ ПЬЕТЕ НА НОЧЬ ЧАЙ?

ПЕЙТЕ И БУДЕТЕ КАК Я

Мария Щербинина

скорее всего из-за того что выстрадаете диетоманией- пытаетесь сдерживать себя в потреблении углеводов... а к концу дня накапливается нехватка... голод бывает двух типов.. первый когда освобождается желудок-чувство довольно слабое и легко подавляемо.. и второй-когда веществ нехватает уже в крови-тогда на человека нападает жор... просто человек кушает, а вещества в кровь начнут поступать через некоторое время... и все это время человек не насыщается... так и получается что пытаясь кушать меньше-человек передает... выход? кушать маленькими порциями но чаще-легче проконтролировать количество съедаемого.. да и вообще лучше увеличить физнагрузки, чем тотально ограничивать прием углеводов и жиров... намного лучше..

Елена Павлова

да потому что ты женщина )))))))) или бывает потому, что у тебя скоро.. . )))

Олег Слуцкий

можно все что хочешь есть и танцевать до пота и все отлично

Оксана Костина

Может от того и хочется, что еду называем "жрачкой"?!

Ти
Тимур

потму что едите днем мало еды. из за этого охота. привычка может еще быть) ВОТ РАНЬШЕ мне ночью сильно хотелось а сейчас когда вечером домой прихожу сильно есть хочу)