Виолетта Массова

Хочется мороженого... но диета. жрать или не жрать?

всё же не буду.. всем спасибо)

хотя нет, буду)

Сергей Ревин

Кушать! на завтрак! в первой половине дня в общем) так ты все калории за день истратишь и всё чики-пуки! лучше в иделе сделать домашнее мороженное) чтобы без добавок всяких.. . но и в магазине можно найти хорошее)
Если будешь отказывать себе в редких прихотях, в один момент можно сорваться с диеты и сожрать всего в тонну раз больше) ) так что одна мороженка.. . но только одна! ) и не на ночь)))

Карина Морозова

Если диета не первый раз.. то ешь... все ровно не вывезешь)))

Anna Berry

Кушай, ты же не свинья..

Ольга М

конечно не жрать... я бы предпочел откушать..

Татьяна Заборова

Жрут свиньи 🙂 Вам решать.

Андрей Ковган

зависит от веса

Евгений Усков

одно мороженое можно