Елена Шелепина

Несквик. можно есть несквик с молоком, если на диете?? воопще ничего не ела сегодня. а жрать хочется. ничего другово нету ((

Мансур Султонов

Представляешь сколько там калорий? Конечно нет, лучше салатику съешь

Алена Князева

лучше потрать время на учебник по русскому языку

Ярослав

Ешь, не мучайся, раз другого нет ничего. И ничего с тобой не случится. Удачи!)))

Елена Копаница

если есть 1 раз в день, то и от огурца разнесет

Елена Дьяченко

ешь) только завтра тогда покачай пресс. и твой несквит сгорит бес стыда) а желудок не мучай, диета-это не полный отказ от пищи, а сбалансированное питание. или ты хочешь быть стройненькой, но с сухими тонкими волосами, хрупкими ногтями и плохой кожей? ) про заболевания пищеварительного тракта я вообще молчу

Ирина Осипова

Нет нельз, но жрать надо. зачем так мучиться, просто питайтесь раздельно.

Сергей Ализгаров

Ешь варённый рис без соли и сахара с горохом. Ешь когда голодна + фрукты можно. Банан и виноград мало употреблять надо. На счёт несквика не надо.

Саидмузаффар Шарипов

привет
не утешай себя

Эдуард Каракай

нет конечно