Александр Shulbert

Такое чувство, что когда я на диете в меня вселяется другой человек и идет ЖРАТЬ. что делать.. не могу :((( хочется похуд

Anvarjon

гони его!

Иван Зибрин

тат же вопрос мучает....

В@ня Комягин

не делайте ограничений... этот другой человек - это защитная реакция вашей психики.. ешьте, что хотите, но зная меру

Ярослав Филиппов

Чтобы не сорваться, выбирайте здоровые продукты. Избегайте сахар и продукты в котором его слишком много. Такие продукты вызывают аппетит. Ешьте побольше овощей - свежих, тушеных, с фасолью, с грибами. И соблюдайте принцип раздельного питания.

Мишина Елена

Это очень хорошо. Чувство голода это реакция организма на утрату веса так что радуйся чем дольше чувство голода тем больше жира сжигается но не в коем случаи не еж