Илья

что делать если капец как хочется жрать, но ті блин на диете?

Марина Назарова

Хочешь жрать - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не голоден!
Яблоко можно заменить водой

Наташа Кириллова

Выпей 2 стакана воды

Андрей Сурняев

Я выпиваю очень много воды, очень что потом плохо тановится... и таким образом я не хочу есть
Еше есть таблетки МКЦ это целлюлоза совершенно безопасная. от неё и худеешь, и она конкретно убирает голод, так как разбухает. проверно
еще медленно яблоко можно съесть так как клетчатка

Катюска Скапашка

найти себе какое-нибудь занятие, желательно где-нибудь подальше от холодильника

Любовь Арипова

Погрызи корень сельдерея, он аппетит отбивает и еще он мочегонный.

Александр Фокин

учёные доказали что каллории затрачиваемые при употреблении семечек больше чем находится в этих семечках.

Mustafa A

жена моего брата постоянно на диете, и постоянно голодная. Так вот она реально спасается смесями сухофруктов с орехами, знаете-такие типа "студенческие" или просто курага с черносливом и орешками 🙂

Галина Жабина

капусты покроши -только много! Можно целую чашку большую маслица чуток и вперёд! Я обычно на половине насыщаюсь

Lemand

сьешь курицу выпей виски и виноград всего 200 калорий