Svetlana Boukova

Это капец блин полный, что мне делать?

В общем у моего лучшего друга был день рождения, он пригласил в кино меня с моей девушкой ну и свою тоже, вот в общем я пошел за билетами, пивом и попкорном и его девушка тоже вышла куда то на минутку, а они остались с вещами на диване, через 30 минут я вернулся, а этот у***к сосался бл**ь с моей, я ему въехал по морде и все кинул напол, вот так прошла неделя и они оба продолжают мне звонить, я с ними даже говорить не хочу, сидел сегодня в кофе встретил его девушку мы переговорили и она говорит что между ними ничего нету, я ей не верю, может вам щас это покажется тупо но мне хочется с девушкой расстаться, сним прекратить дружбу, а вы бы как поступили?

Ivan Belov

я бы так же поступила.... ты прав... гони обоих пока не поздно

Vasiliy Nikolaevich

я бы определенно послушала оправдания, это было бы очень мило.
пригласите их в кафе какое-нибудь всех 3х, пусть каждый расскажет свою версию происходящего, причем не надо зарание предупреждать что будут все.
Исходя из этого уже делайте выводы, развернуться и йти вы всегда успеете.

Екатерина Васина

П. здец!!!! Я бы яйца этому товарищу отрезала и ей по-е. алу заехала пару разочков. Это не друг, а эта прашма не твоя девушка!!!! Предавший один раз, предаст и второй!!!! Посылай их на. и ищи себе других людей в жизни!! ! Все правильно сделал!!!!

Иг
Игорь

я с тобой согласна, долой таких друзей и девушек!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Что друг козел, что девушка-б... седня с одним другом сосется, завтри извени я полюбила другого и т. д. А друг и не друг вовсе. настоящий друг вообще твою девушку только как приложение к тебе воспринимать должен. а звонят, чтобы загладить вину перед тобой. а что потом??? в душе прости а из жизни выкини. нет друзей и это не друзья. дальше больше. не переживай. просто это не ТВОЙ друг и неТВОЯдевушка.

Серик Карашев

послал бы обоих

Samvel Atayants

Оооо! Тут масса вариантов месть самое каварная не тупо банальная, забить можно но мне кажется такое не прощается!!! Мсти, ток не лишка!!!; )

Настёнка Милая

это не тупо это правильно.... это здоровое рассуждение на мой взгляд в такой ситуации... и друг вам не друг и девушка не правильно поступила по отношению к вам... не жалейте о них.. счастья и добра вам в жизни.

Елена Липатникова

я девушка, но если бы моя подруга и мой парень так сделали. Я не простила бы....

Ol
Olga

Вы счастливый человек!! ! Вам высшие силы показали кто что стоит. И вам решать как это принять. А если бы у вас была семья, ребенок...? Вот тогда это был бы ударище! "Если друг вдруг оказался и не друг и не враг, а просто так" -В. Высоцкий

Hiori Mi

шли обоих. с ними и говорить не о чем..

Владимир

верь себе! все что делаешь правильно. все плюсы и минусы своего решения получишь сполна) Это и есть самостоятельность!

Женя

действительно только забить на них!
А тебе терпения!

Виктор Семилетов

непрощяй выслушай их но не прощяй я бы своего любимого некогда бы не предала...

Георгий Тараканов

скажи, в хоре не пою

Роман Ибрагимов

Надо послать их обоих

Дмитрий Левандовский

предатели они. не общайся с ними пока. время покажет.

Ан
Анаис

выпить

Алексей Беляков

Не советую возобновлять общение - если не хочешь повтора подобной ситуации.

Александр Прудников

Шлюха она. . и этим все сказано. А он тебе не друг и никогда им небыл (

Михаил Ивашкин

это двойное предательство. Не прощай. предавший раз, предаст и еще раз. хорошо, что так выяснилось сразу, а представь, тебя бы водили за нос и ставили рога за спиной?? ? было бы еще тяжелее. поменяй сим-карту и не поддавайся на разговоры с ними. вычеркни из жизни. все и точка!!!! Удачи!!!