Расставания
Расстался с женой, на душе капец. Что делать?
Поженились, обвенчались 8 месяцев назад. Счастливее нас небыло никого. Месяца 3 назад её отношения ко мне стали меняться. Вчера написала что любит меня, а через час узнал что она предписывается с другим. Не знаю любит его или нет, но отношений с ним хотела точно. Высказал ей. Сказал что таких отношении как раньше не будет. Она молча собралась и уехала к родителям. Сегодня поговорил с ним. Он объяснил что ничего небыло и что она сама к нему клеится. Верю ему, не обманывает. Ему отношения с ней не нужны. Но у меня то капец какой то на душе! Что делать подскажите!!!
а здесь вам никто вам не поможет
для вас рухнул привычный мир, где вы единственно любимый мужчина, теперь вы сомневаетесь любит ли она вас и любила ли вообще и вы будете себя утешать, что у них ничего не было. а червячок грызть то будет, так как вы понимаете, что не только писька в письку (грубо говоря) измена, а эмоциональная душевная привязанность в том числе, а секс это лишь следствие оного и вопрос времени.
так как я одно время работала с людьми переживших измены, могу вам сказать, что у вас щас "качели" начнутся: от люблю до пошла она... от ничего же страшного не произошло, до осознания, что вас не любят.
советы давать будут вам разные от того, что переписка это фигня до гони ее прочь.
но, что бы вам ни говорили, вы то будете знать, что не фига это не просто так и что по сути вас как мужчину слили и что если б тот чел согласился, то и секис у них был бы так как ваша жена в режиме поиска, хоть и не осознанном.
единственно что могу посоветовать, это не звонить и не искать с ней встреч, первый шаг должна сделать именно она в этом случае
есть такой парадокс: женщина зачастую не может простить мужчине, что ее простили.
Сергей Крючков
Прочла одним духом Ваш комментарий.У меня такая почти ситуация. Только я много раз себя заставляла поверить ему, что я все навыдумывала, что не так поняла...(например, когда увидела его с другой)....И миллион раз были его шаги первым....Не нужны эти шаги.Ты веришь...А он опять предает....Уходить надо.
Talgat Duisebaev
Спасибо тебе огромное, Дахут! Может ты мне и примерно намекнешь сколько стоят услуги психолога. Хотя мне уже и психиатр подойдет)))
Talgat Duisebaev
а как я могу что то планировать? я до беспамятства её люблю, но не побегу же я к ней. Безумно хочу её вернуть, но ты правильно сказала что она может не простить того что я простил её. Такое уже было. Сейчас планирую прийти домой, напиться.
мне, как любой нормальной женщине, одного мужчины не достаточно, и это нормально
вот почему мужчины такие эгоисты? не умеют чисто и искренне любить, не умеют делиться, ведь это все любовь, радости любви
один красивый, фигурка там, молодость, у другого интеллект развит, с ним поговорить можно, третий заботливый, внимательный
все вы хороши, мужчины! зачем ссориться понапрасну!
Виктория Реутова
Хороший ответ;)... А вот расскажи, поведение человека чем обусловлено воспитанием или потребностями, которые диктуют ему инстинкты?
Разводись, временное примирение тут не поможет.
Возьмите паузу. Никаких скорых решений. Все обдумайте, успокойтесь.... ну а потом решение. СВОЕ решение, а не которое кто-то подскажет.... Не зная 100% ситуации нельзя все понять. Хочется верить, что никакой измены не было, просто некая женская фантазия.... ну не знаю.... Главное- спокойствие. Все решения только на трезвую голову и обязательно все обдумав.
Детский сад у тебя в голове еще, какая там жена?
Это не отношения, девушка легка на подъем. Разведись и забудь, скажи спасибо, что рога нажить не успел.
не жить с ней... жить дальше http://www.koob.ru/jackson_a/
а может любит а может нет! ромашка
Всё нормально! Это привычный сченарий нормальной семейной жизни. Плывите вместе и раззвлекайтесь ревностью.... чем ещё хотите?
Если сможешь ЗАБЫТЬ и простить, то попытайся помириться. А вообще, мои искренние соболезнования.. . видимо, ты парень хороший, а она хотела чего-то более изощренного. . экстрима что ли..
Пока идет притирка. Вы изучаете друг- друга и границы дозволенного.
Не факт, что тот МЧ сказал правду, может хотел возвыситься в собственных глазах. Если любищь- простишь и не такое.
Развод срочно, будет проситься назад - шли нах, только продлишь свою агонию. Контакты с ней свести на нет, полная информационная блокада (смс удалять не читая, никаких контактов и однотрахников) Если есть возможность для развода лучше нанять представителя. Дальше, в яндексе забей АБФ, заходи на форум и ищи что такое санчас, читай и выполняй все по пунктам. Если что пиши в личку, ещё пару умных идей подкину) ) Не раскисай!)
Е[]{@терин@ Цер[]{Овни[]{Ова
не, антибабский его может оттолкнуть, сильно он радикальный.
Ничего не делать. Просто не жить с ней. Она непорядочная. Жаль, что повенчались. Если для тебя это серьезно, то будешь всегда ей мужем.
Благодари жизнь за каждый шаг, ибо она нас учит идти.
Скажи спасибо что детей по-видимому у вас еще нет. Ты еще можешь хорошо подумать и сделать выбор.
Talgat Duisebaev
Какой например? Ты понимаешь что я люблю её больше жизни? Мне сейчас в окно выйти хочется. Вот кстати неплохой выбор(((
Talgat Duisebaev
Пойди по сукам :-)
на душу 250 и на замок. разводись
забудь о такой женщине. где раз- там и второй. она так и будет бегать туда сюда. к тому же, непонятно почему вы поженились, когда ей нужно внимание других мужчин. любви у нее явно нет. раз ее нет, то поверьте, и не будет. вас ждет достойная женщина впереди. не трать время на всяких плохих женщин
Talgat Duisebaev
Как же мне забыть её? Я же не просто так здесь душу рву. Я люблю её больше жизни. Спасибо за то что пытаешься успокоить, но мне сейчас больше бы подошел совет как эту ночь прожить. Извини за сопли...
либо смириться либо пообщаться с тем человеком и понять что в нем есть такое что ее притягивает.. . а может просто, должно пройти время.. . у девушек бывают сдвиги.. . люди и через 3 года сходятся.. .
главное, не стой на месте, иначе от самокопания сдохнешь.. . делай что-то.. . некоторые пары обращаются к семейным психологам.. . мне известны случаи когда восстанавливались такие семьи, которые казалось бы обречены на развод...
Тоже, собрать вещи и уехать к маме .
Talgat Duisebaev
ну мне чтобы к маме уехать вещи собирать не надо. ей весной память 10 лет была(((
самое главное теперь не загоняться! найдешь еще себе и будет так как ты хочешь! а эту с... у отпусти все равно там ничего хорошего не будет! поверь мне!
бухай, чо еще
"Когда не знаешь, что делать - не делай НИ-ЧЕ-ГО". Держите паузу сколько можете. Посмотрите, что будет делать она. Главное - дать женщине понять, что Вы - настоящий мужчина и с Вами так поступать нельзя! Достоинство своё надо, по моему мнению, сохранить! Удачи Вам!