Расставания

блин что делать?

с девушкой расстались, ну ясно все, я ей пишу ей без разницы. люблю ее другие не интересуют почему так? блин я сильный человек но уже не могу! я пытался резать вены-друзья вытащили, вешался-долбанные сантехники! не боюсь умереть но все таки страшно не того что умру а того что больше ни когда ее не увижу и что с ее стороны это была игра! незнаю что делать возврвщать отношения не хочет но я не могу без нее! ждать и надееяться?
ну да убить себя легкий способ.... тоже мне сильный человек!.. А вдруг через пару лет встретишь другую девушку и полюбишь... а так повесишься.. и все.. не дождется она встречи..
Людмила Лычкина
Лучший ответ
Паша не ссы
попустит
Алина Клюйко
зачем ты так унижаешься?? тебя друзья перестнут уважать? разве можно такое делать. найди в себе силы оставь все свои плохие мысли позади и все будет хорошо!!
Денис Коротов
Хочу в первую очередь ответить некоторым "ответчикам". Наталья, Светлана О и КаРАмеЛь. , если вы никогда не любили по-настоящему, вам не понять этих чувств. Мужчина не слаб с своей любви, в своем нежелании жить без любимой. Это вы глупы, потому что не понимаете всей глубины его чувства. Именно из-за таких, как вы, происходят суициды - бездушных, любящих только себя, плюющих на тех, кто вас любит. Если бы вы хоть раз любили по-настоящему, вы бы так не писали.
А тебе, Павел, могу сказать одно - твоя девушка была одной из этих - такая же бездушная и жестокая. Я знаю, как это больно, но надо найти в себе силы и жить дальше. Любовь не пройдет, она не проходит, но она притупится, забудется немного, и станет легче. Только надо стиснуть зубы и терпеть. Смерть - это выход из положения, но это положение, из которого нет выхода. Если ты полюбил так один раз, ты сможешь полюбить еще. Только нужно дать сердцу успокоиться, собрать его и склеить снова. И жить так, словно завтра не наступит. Назло всем, и ей тоже - просто жить, радуясь тому, что утром ты проснулся, и впереди еще целый день жизни. И не важно, что будет завтра, ведь сегодня ты жив. А если ты жив, ты способен любить, так же сильно и неистово, как и прежде...
ну это тоже не выход. найди другую и все изменется. тогда поймешь что был дураком. потерпи немного- остынешь. хоть время и не лечит- зато хороший советник.
я бы на ее месте тоже не стала возвращаться.. маньяк-суицидник.. иеще конченный эоист. о матери, о родных и близких подумал.... о том, что ей причинишь боль и возможно проблемы.... сильный ли????
Suleyman Yuksek
раз она настолько положила на тебя, значит ты сделал что-то страшное (на её взгляд) , значит теперь, либо забудь, либо умри, уже не вернёшь её
я тут стих один нашла, думаю тебе стоит почитать и задуматься.

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
а ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ, ТАКОЙ НЕУРАВНОВЕШАННЫЙ НУЖЕН?!
И ты говоришь что сильный человек?? ? Да ты СЛАБАК. Сильный человек НИКОГДА не будет резать вены и вешаться. Если мужчину бросили-для него это трагедия планетарного масштаба. А если он бросает-это в порядке вещей.
Подумай, какая причина вашего расставания. Тебе надо УСПОКОИТЬСЯ и проанализировать отношения с девушкой. Какие ошибки ты допустил. По опыту знаю-без ПРИЧИНЫ женщина не бросает мужчину.
А твое желание самоубийства-это обыкновенное манипулирование людьми, эгоизм.
Сейчас твоя главная задача-ПЕРЕЖИТЬ этот разрыв. Появится новая девушка и новая любовь!!!
зачем все это???? она не любит тебя. попробуй найти другую. насильно мил не будешь.
Radihon Saralidze
Возми себя в руки, ведь ты МУЖЧИНА!
в любом случае, вешаться не нужно, просто живи, время, оно тебе ещё покажет, что всё было не спроста и что Бог ничего просто так не делает, не жалей ни о чем, а заебись всё будет ещё !