Расставания

стесняюсь стонать во время секса - ничего не произношу.. . блин, что делать? я дура?

Вообще-то стоны должны непроизвольно.. . как бы.. . случаться)) ) А если ты думаешь о том, стонать или нет, то.. . смотри поменьше порнушки или напрямую скажи парню, что он - ноль )))

Showman - я не лесби, чтобы девушек "знать"))) У меня с ориентацией порядок ))) А в данном вопросе сужу исключительно по себе) Хоть это и не хорошо, со своей колокольни.. . но, тем не менее )))
Lenochka Lenochka
Лучший ответ
Да, конечно, стоны, крики, рычание выглядят во время секса глуповато.

Попробуйте перед оргазмом читать наизусть своему партнёру стихи русских или советских поэтов.
Можно в это время рассказывать теоремы или рисовать акварелью.
Ты ваще хоть вид подавай вовремя секса, что ты есть, что ты здесь))
Так в 17 лет можно и не стонать. Ты можешь слегка покусывать партнёра, пусть он постанывает.
Да не дура ты! Расслабься и получай удовольствие! Будешь получать - стоны сами по себе будут вырываться..
Саня Обухов
а кончать ты тоже стесняешься - если правильный секс, то никакие эмоции не сдержишь
Ксюня ...
ALE много ты девушек знал? ) Ну знаешь не все девушки обязательно "издают стоны") получая удовольствие) Выразить это они могут и по другому) Анна стеснятся во время секса это ошибка)
Дима К.
Ну стонут же не просто так, а от удовольствия, иногда это даже не возможно сдержать, даже если стесняешься .Может тебе не удобно, не ловко или не получаешь удовольствия толком ?
Sany1991 Ирон
17 лет.. это нормально.. страстность еще не пришла... секс ты просто позволяешь парню.. тебе приятно не более... -рано вы ягодка в постели прыгаете..
Itachi Uchiha41
нет не дура и не бревно, как тут некоторые пишут. Стоны это действительно непроизвольное или практически непроизвольное. Молодые девушки тем более почти сегда слабочувствительны. Чувствительность приходит с годами в лучшем случае!
Попробуй просто понять, почему стонут? Опускаешь руку вниз к себе и ласкаешь себя. Если ты начнешь слегка постанывать - ты увидишь как ты саму себя этим возбуждаешь еще больше и кончишь ты быстрее. Это как вздох, когда нет сил сдержать удовольствие, улыбку.
Поговори искренне со своим парнем о проблеме, которая тебя мучает. Вместе легче найти ответ на такой вопрос. Да и он не будет думать, что он полный ноль, как любовник, все хотят себя ощущать Казановами. Найди в себе силы на это. Твою искренность с ним он оценит по-настоящему. Потому что когда ты когда-нибудь застонешь в его объятиях, он будет знать что вряд ли ты его обманываешь!
%M
% M@x @%#
Просто ты не получаешь удовольствия, и причина не в партнере а в тебе.... тебя так сильно занимает вопрос, как ты выглядишь во время секса, что забываешь о том что нужно расслабится и получать кайф. Это пройдет с годами, когда ты избавишся от комплексов, и будешь принимать свое тело таким как оно есть. Чувственности научится нельзя, ее можно только раскрыть в себе)) ) Дерзай
а ты хрюкай
ты не дура ты бревно.
Юлия Мидонова
Если стесняешься своего партнера, значит, не тот партнер. А если условия не позволят пллностью расслабится, отдаться, забыться- надо поменять условия.
Подтверждаю что ти 100%....
конечно мы не смотрели это видео. и этому видео мы нехотим ставить лайк.