Расставания

От меня ушла уже четвертая девушка, потому что у меня большой член. Им больно во время секса, что делать?

Анна Соколова
Лучший ответ
поздравляю... больно потому что у них возможно есть эрозия ...или слишком глубоко входишь.... помягче будь)))))))))))
Aleksei Lukin Да весь то не вдувай а на пол шишечки только, рвать то их зачем.
Интересно, а презервативы утягивающие есть?
Зумруд Алиевна
ты себе льстишь, касатик))) ) член наверно как пипетка, а ту нам лапшаешь!!!
Сергей Д.
Екатерина Жукова они тоже так все говорили
Настя Ядрухина ...ты мои мысли прочитала....
Настя Ядрухина Женя , только виде (крайняк-фото) твоей флейты, спасут твою репутацию, после просмотра "местные" скептики будут решать твою проблему!
ужас! бегите лучше в салон красоты
Не стыдно на люди такое вываливать, да еще с собственной фотографией?
Посмотри на свое фото не уходят, а убегают . Таким лицом только крыс бить.
Яна Цыбульская ))))))))))))))))Чуть со смеху не умерла над вашим ответом!)))))))))))))))))
ухахаааааааааааааааааааааааа я такого пиздец давно не читал
отрезать
Екатерина Жукова зачем отрезать? если у твоего молодого человека небольшой размер, то я то тут причем?
спс... давно так не смеялся...
Asulbek Sisenov
большой член говоришь )) нам нужно познакомиться))
Екатерина Жукова не нужно, все равно будешь плакать в подушку.
Бери меня. Я гатова. На всё ради огромного писюна.
Послушай Либерал Патриот - дело говорит! Ну или Екатерину Билык - как альтернативный вариант.
Значит девушек не тех находишь))
Я бы действительно посоветовала сменить имидж, это немаловажно, а еще, занимаясь сексом не думайте только о том как пристроить своего друга, попробуйте взять женщину умом, если у вас это получится, остальное дело техники и постоянных тренировок, мышцы растягиваются, но для начала влюбитесь, а между делом смотрите порно, и я думаю, вы не будете после четвертой девушки, все также наивно полагать, что дело в вашем члене, тренируйте мозг.
Попробуй стать геем! Парни любят погорячее)
Neko-Tyan Xd ...
Эти девушки не твоя вторая половина. С ней у тебя всё получится. Живи, она сама придёт. Это если хочешь любви. Если только секса - это к сексологу. Есть специальные позы в таких случаях.
Ищи девушку у которой уже ведро со свистом пролетает (разношенная), только тем женщинам нужен большой член, а остальным (ну нормальным) большой член не нужен и даром!!! Поверь. А тут вообще-то много таких с разношенными так что не отчаивайся их же тоже должен кто-то удовлетворять, ну вот ты и есть им в радость, как подарок и необходимость, а то ведь у остальных то нормальные члены и очень приятные.
Yavuz Ulker
Yavuz Ulker Ты редкая и последняя надежда разношенных. А у нормальных мал да удал величайшая пословица всех времён и народов.