Расставания

Блин, что делать я походу счастье упустил (

Коротко и ясно.. . Сначала влюбилась она, давала трогать себя, потом как-бы и я влюбился тут она мне ( после приезда ее подруги) перестала ноги давать трогать ). Фигу ли отношения развевались и ведущим инноватором была она ), 2 дня назад была встреча я молчаливый, но внешность красивая вот многие влюбляются в меня, так вот была встреча друзей типо ну нас человек 30 было, среди них был один знакомый (душа компании) так вот походу она в него втюрилась на 2 день из 2ух ) и относится к нам практический одинаково, она старше чем я, а он старше ее ). сегдня 3 день не сказал чтобы она уж совсем меня отшила, но чувствую все больше холода от нее, что делать, я то думал счастье, а вот опять опыт....
да не, не упустил, не надо переживать) ) не было ничего ещё у вас) ) дать потрогать - это ещё ничего не значит, взять хоть, например, всякие парные танцы: там трогают, и ещё как, и по-разному, но это ещё ничего не значит.
Как бы объяснить.. . в общем, счастье ведь не только в прикосновениях, прежде всего, надо на неё, как на человека, смотреть, а ещё лучше, как на мать будущих детей. А на ощупь все живые люди тёплые и мягкие) )
И да, не путайте влюбленность с любовью, влюблённость проходит за полтора года, потом начнутся испытания, и надо будет недюжинное терпение проявлять, именно поэтому и надо смотреть, как на человека: чем больше у Вас "нестыковок" - тем больше Вам друг от друга терпеть придётся, а не будете терпеть - встанете друг другу поперёк горла очень скоро, и разбежитесь, и накроется всё счастье. Так что ищите, прежде всего, ту, которая Вам по характеру подходит, в конце концов, красота не вечна...
Татьяна Козина
Лучший ответ
Не переживай. Трогать девушку за ножки, это ещё не счастье. Так, что счастье у тебя ещё впереди.
предполагаю по описанию, что тебе от 15 до 20 лет, я прав? а если больше, то серьезных взрослых отношений было крайне мало. . Короче, у тебя гормон играет, т. к. ты акцентируешь внимание на прикосновениях, тебе просто секса хочется с хорошей, приятной, веселой девушкой.. . с тобой весело? сам как думаешь? вот то, что ты красивый ты в курсе, а насчет интереса? я вот заметил, что им веселых подавай, серьезных клоунов/приколистов. Согласен с предыдущим коментом. Если по истечению пары месяцев у вас все меньше тем для общения и все сводится к обсуждению её/твоих проблем, то забудь её!.. да и вообще, не твоё это счастье =)) или не для тебя.. . а вообще, инициатором должен быть мужчина; не тормози и не давай ей заправлять балом!. . счастливо
Ruby Winchester
просто она глупенькая еще и ищет, выбирает
а ты не переживай-значит, не твоё
твоё от тебя никуда не уйдёт, судьба есть судьба
Anatolii Nevolin