Расставания
Наконец получилось задать полный вопрос! блин! так вот...
встречаюсь с парнем три месяца, ссорились и расставались 4 раза. Снова хочу его бросить, потом что не люблю его. Что делать как отправить навсегда его? Просто знаю, что опять придет, будет умолять вернуться :(
значить тебя что-то в этих отношениях устраивает, нравится как он за тобой бегает, умоляет. А вот когда он тебя по настоящему бросит и больше не прийдет тогда ты поймешь свою ошибку. После этого за тобой бегать не будут так как он это делал.
наконец получилось дать полный ответ: ) игнорь и не парься:)))))))))
Видимо, Вы, Таня, ещё не готовы окончательно расстаться, если думаете над таким вопросом.
Дай, Бог, Вам-счастья!
малоли что он там будет, ты его не любиш и всё!так и скажи ппц вы из ничего проблемы делаете вроде взрослые люди....
Светлана Кисеелёва
мне 17 лет... какая взрослая...
бред, тебя просто тешат такие отношения Расстаться легко, но нужно этого хотеть, а не морочить голову
просто можешь сказать ему что место его уже занято
надо быть сильной, и уметь настоять на своем, если нет любви, то это будет чуть легче сдела, только культурно надо.
Значит, Вы, так хотите.
Вот блин не надоело мучится. Это же насилие над собственным мозгом! Пошел вон утырок и се!
Блин ну ты что? ? если он возвращается, значит ты не настойчива в том чего хочешь! если он вернется плюнь на него!!!!
Скажи твердое НЕТ и будь непоколебима. Если этот парень все умоляет, то это уже тряпка! Найди поскорее другого и радуйся)))
Ну и что что он придёт?? ? Ты же его не любишь, зачем себя мучить. Думаю если вы серьёзно поговорите он должен понять.
будь жесче!!!