Расставания
я его всю жизнь любила... как справиться? видимо моя очередь задать такой вопрос
из-за него всё перевернулось, всё поставлено было на карту, всё сориентировано на него, даже будущее и даже прошлое. я дышала им, жила им, думала им. так банально всё подведено чертой по имени " измена", а пропагандировал верность преданность, семью... я поверила, думала таких мужчин на миллион. всё плывёт перед глазами, семья не должна видеть слёзы и спрятаться негде. что делать, если даже мысли причиняют боль, но их не прогнать, и не отделаться. и слёзы нельзя показать. что делать?
Абсолютно Вас понимаю и разделяю Ваши эмоции. Конечно, чувствам не прикажешь быстро успокоиться.
Поймите главное - это не результат Ваших неверных действий. Ваши чувства были искренними, но гарантии ответной честности от некоторых людей ожидать нельзя.
Эгоизм некоторых мужчин позволяет поступать с женщинами как с надоевшей игрушкой. Такая подлость, оправдываемая "новыми" чувствами, меня всегда возмущает.
Плохой пример подают довольно известные личности, без всякого стеснения.
Люди должны оставаться людьми!
Конечно, рана остаётся, но жить надо продолжать, т. к. могло быть ещё и хуже, если бы побег состоялся позже.
Вы потеряли доверие к человеку, который, вероятно, его и не заслуживал.
Желаю Вам постепенно успокоиться и верить в удачу после горького опыта.
Люди должны оставаться людьми!
Саша Василевский
Господи я даже дышу заикаясь... я просто умираю.
Есть один выход, но он зависит только от Вас. (Забыть, простить и продолжать жить вместе)
Через подобный жизненный урок проходят многие, а дан он Вам для того, чтобы Вы осознали свои ошибки, сделали выводы, стали сильнее и счастливее. Ошибки свои Вы указали в вопросе. В следующих отношениях дышать надо воздухом, думать- головой, на карту ничего не ставить ( кому везет в картах, не везет в любви...) , в фундамент будущего закладывать в качестве краеугольного камня себя, а не партнера- и тогда будущее не разрушится ни при каких обстоятельствах. Все это не каламбур и не стеб, а правила жизни и любви зрелых личностей. Запомните, единственный человек, который Вас не предаст ни при каких обстоятельствах и, следовательно, заслуживает великой любви - это ВЫ сами. А все остальные - уже потом. Научитесь любить себя - и все изменится волшебным образом. И, возможно, возобновятся прежние отношения. Только уровень их будет другой. Того, кто научился ценить себя, - не бросают.
Нельзя полностью расстворяться в любимом-это чревато тем что вы получили, а теперь переборите себя понятно что тяжело я сама недавно переболела, потом станет легче, любовь и страдания очень часто преследуют друг друга, но жизнь-то идёт, не будем же умирать из-за этой боли, поверьте и доверьтесь времени не думая о нём а думая о себе-какая я хорошая что лучшее долго не прийдётся ждать, всё у вас будет хорошо!
Состоявшаяся, самодостаточная личность не станет делать мужчину смыслом всей своей жизни... Это ненормально.. Что значить"Поверить не могу"? Она действительно продолжается... Измену можно оправдать, если не можешь без него..
откинуть все мысли не думать и эту любовь мы сами придумываем пройдёт время вы поймёте как говорится всё проходит и это пройдёт а жить просто надо
Он потерял интерес к тебе и в этом виновата ...ты.