Расставания

МУЖИКИ Я даже незнаю как задать этот вопрос! как вы относитесь. к тому что нашими девочками пользуются люди с гор? и как

вы относитесь к етим девушкам, отвечать без оскорблений
отличный вопрос!!!! только без оскорблений не в ту не в другую сторону нескажеш!!!! зоопарк!!!!
Оля Н
Лучший ответ
Тебе в ОПС...)) Ты спутал адрес)))
плевать, только пукай к ним валят а то и так перестали понимать где живем
Isroiljon Boltaboyev
А ты посмотри на их жён! Страшнее атомной войны.
По своим законам они должны жениться на своих соплеменницах: носатых, усатых, кривоногих, ВОНЮЧИХ.. .
Они ведь тоже люди и им хочется получать удовольствие от общения с женщиной.
Gal-Lfc Red Warrior
Мне самому это не нравится, но что делать когда российские парни больше любят пиво и водочку, а парни с гор редко пьют, они обычно обходительны и обеспечены. Девочкам конечно с ними комфортнее. Правда я сам много общаюсь с девушками и в кругу моего общения были в основном девушки которые не охотно общаются с кавказцами. Почему? Видимо потому что я то же мало пью горькую и довольно респектабелен.
а Вы не подумали, что это обоюдное желание? если женщина не захочет, к ней не подойдёт мужчина, как Вы говорите, с горы))))
Адиль Сагиев
Наверное хорошо пользуются, лутше чем мы или девочки плохие или Носатики хорошие. Что то я запутался. Может нас мало стало а их больше.
Aliaksei Kechko
Тебе, что не хватает? Они ухаживать умеют, темпераментные, щедрые, добрые (ну в период ухаживания особенно, после женитьбы - отдельный разговор) вот и тянутся к ним. Девушек понимаю. Горцев - тоже. Всем нравятся симпатичные хорошие девушки. Обижаться нечего - все равны. Не думаю что у нас мало девушек, может мужчин недостаточно?
я не мужик, но я ПРОТИВ!
дело не в том что люди с гор пользуются, дело в том что вообще пользуются ))) все кому не лень ) к сожалению уже и замуж некого брать