Дак он Вас не любит просто. Вот и придирается. Любящему человеку нравится всё, даже недостатки не раздражают. Нет смысла перед ним на цырлах прыгать и доказывать, что Вы не верблюд. В пешее эротическое пусть отправляется.
***
Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не тот?
Расставания
задайте пару вопросов на эрудицию, парень сказал, что я ограниченная
ну например - Ги де Мопассан
Французский писатель терпеть не мог Эйфелеву башню. Ну вот страшно она его раздражала – автор «Милого друга» заявлял, что башня уродует Париж. При этом обедать он предпочитал именно в ресторане Эйфелевой башни, ВОПРОС - ПОЧЕМУ ИМЕННО НА ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕ ЛЮБИЛ ОБЕДАТЬ ПИСАТЕЛЬ ?

Формула длины окружности.
2+2*2?
Что ты думаешь о проблемах шаманизма на крайнем севере?
Ольга Садовина-Дроздова
ну вот))) я о нем и не думаю)
В чём ты? Отвечай емае.... Отвечай!
Ну это инвалиды которые сами ни чего не могут.
радиус земли в ангстремах
Екатерина Гаврилова
этого многие не знают. так нечестно
Постмодернизм уважаешь?
Ольга Садовина-Дроздова
в литературе да
поржал
Я с ним согласен)))
Ольга Садовина-Дроздова
ваша воля
ограниченная версия - это я) Лимитед эдишн, все вопросы снимет)
Так читай побольше, развивай свой интеллект. Хотя основа все равно в детстве закладывается. если ты не любила читать в школьном возрасте, сейчас это трудно наверстать. Начни, например, с Булгакова "Мастера и Маргариты" что ли..
Ольга Садовина-Дроздова
читала)
помимо того что ты тупая, так ты еще и с низкой самооценко, раз ведешься на такую хуйня, и задаешь такие вопросы