Расставания

Вот Хочу Задать Такой Вопрос...

Дорогая, я только поеду на денек на охоту и вернусь на следующий день. На следующий день приходишь домой - дома только тапочки, сейф для ружья и ремень от порток на стуле болтается- все что от него осталось. Теперь охотится в других заповедных лесах: такой, понимашь, вот редкий бенгальский длиннопенисный тигр....
Лучший ответ
Я сначала предупредил, потом два года ждал, а потом был суд))))))))))))
Umit Kurtuldu
"Пытаясь показать что Вам уже по ...барабану на него (нее) " ...
Сначала икру метала, потом плюнула и угомонилась.
Семён Ясюченя
Плохо уходила, со слезами, со словами, с большой обидой, с кровью вырывала из сердца, из жизни.... зачем ты спрашиваешь? для соц опроса тяжеловато
Иришка Плотникова Спрашиваю не просто так..
И не для соц опроса..
И это пройдет..поверь
Я знаю точно..
Просто ушла однажды и назад уже не вернулась. Он поначалу звонил, приходил. Я отнекивалась, находила причину, чтоб не встречаться, потом он все понял и отстал.
*B
**ayza B=)
Я застал её с другим. Ушёл молча, но она всё поняла. Потом приходила ко мне и звонила, но я забыл её насовсем.
Я не уходила, я выгоняла!))))
С кем-то тихо и мирно, с кем-то со скандалами, с кем-то с уговорами остаться)
Тихо спокойно без скандала с пониманием от очень любимого человека, сама ушла никто не прогонял, нашла силы и ушла, и сейчас не желею хоть до сих пор он не ушол полностью из моего сердца, и тогда казалось я теряю часть себя, но я смогла уйти, была довольно весомая причина.
По разному уходим от любимых - когда то хлопнув дверью и прогоняя из сердца. Уходить всегда больно и как сказал кто то из великих в любовных войнах побеждает тот кто первым бежит с поля боя. Есть человек твоей жизни а есть человек с которым ты можешь построить свою жизнь. И часто бывает что это два разных человека. Мне кажется что итог отношений часто предсказывается в самом начале - по неясным жестам, реакциям, ответам на вопросы. неправильным спонтанным действиям, отношениям к твоим увлечениям, близким людям, детям - но в моей жизни всегда бывает момент когда все это в сумме складывается в простой итог - не мое. И я ухожу. Со слезами и терзаниями, но всегда проходит время и приходит другое счастье. Помогает мысль что я достойна лучшего. хотя просто для расставания достаточно одной причины - главной и несовместимой с дальнейшим продолжением отношений. Больше всего не хочется делать больно себе, а уж потом как то думается или совсем не думается о другом. может это в 20 можно позволить себе глупость наговорить гадких и непростительных слов - зачем? Он не станет от этого лучше и если мое решение принято. то почему бы не сделать все красиво - в последний раз в моей единственной жизни.. . Даже когда всегда остается надежда что ничего не кончено для того кто еще жив и самое большое наказание для этого человека - мое совершенное счастье с другим мужчиной, которое не получилось бы если бы мы не расстались...
мы говорили где-то час, а потом я его обняла (типо на прощанье) , психанула и ушла так эмоционально. типо видеть его не хотела. он возвращал меня потом, ещё 2 месяца после этого встречались)