За 9 месяцев у нас с любимой не было ни одной ссоры, все было идеально, не был каблуком даже близко, но и не одного плохого слова не сказал в ее Адрес, она смотрела на меня как на бога, восхищалась мной от начала отношений и до расставания, и т. д. у меня тоже все к ней взаимно, шло так идеально 9 месяцев, потом ни с того ни с сего я ей звоню она говорит надоели эти отношения, хочу страсти и бешеные поступки а мы с тобой уже как муж и жена. В общем всего не буду писать, сразу задам вопрос. У меня и у всех моих знакомых подозрение, что она либо так устроила спектакль, либо просто девочка запуталась. Так вот, я для себя решил что если решит вернуться через долгий срок, к примеру 3 месяца, я ее точно не приму, и если парень у нее будет в любом смысле, тоже не приму, хотя я вижу в вопросниках к ней уже пытаются клеится, спросили есть парень она ответила нет, далее спросили готова начать новые отношения, она ответила нет. В общем если она вернется через месяц или 2 и у нее за это время не будет парня, стоит ли ее принять назад? Решила порвать отношения она неделю назад
Кстати звонил ее сестре, сестре она тоже сказала что больше меня не любит, а сама тупо сидит и пялится в телек. Как такая любовь может так резко закончиться ?
Расставания
Бросила девушка, хочу задать вопрос
Она дура?)
Забудь про нее вообще, будет сложно, но забудь
Общайся с друзьями, заполняй свой досуг, бери побольше дел на себя, забывайся
Пусть ищет тогда страсть и бешеные поступки, если ты не устраиваешь, видимо это и не любовь особо была, симпатия, привязанность
Не нужно звонить ни ее сестрам, ни еще кому то, тьфу
Если человек предал и порвал все - то что помешает сделать это еще раз? Гнать в шею таких, не наступай на чужие грабли, пусть уже дальше сидит со своим страстным мужчиной с бешеными поступками
Да никак не может))) Не было у нее к тебе никакой любви
Я думаю никаких подводных смыслов нет, кому-то правда нужна страсть, и адреналин. Хз, влюбленность подугасла наверное)) конечно все это "слегка обескураживающе" и делать ли сейчас тебе что-то эдакое, неожиданное, что она хочет - сам смотри.
Она просто не нагулялась ...ей бы поблядствовать пару годков ...пообщаться (потраахаться ) с разными парнями и мужиками, чтоб наверняка знать - что ей от жизни нужно ...скучно ей с тобой...
Длительные отношения возможны только если партнеры закрывают главные эмоциональные потребности друг друга. Отношениями должен управлять мужчина и что бы ни говорили и какие бы глупости не делала женщина, его задача искать выход из тупика. Очевидно ты не закрываешь какие то важные ее эмоциональные потрбености. Тебе нужно выглядеть уверенно и спокойно, спрятать обиду и ревность и изменить способ общения с ней. Очевидно, что она в тебя сечас не влюблена. Продолжай с ней общаться, не дави, не выясняй отношения, ничего не спрашивай о том что произошло. Общайся спокойно, звони и пиши сам, о своих чувствах не говори. Ты должен выглядеть уверенным и не особо реагировать на ее слова о вас. Тогда ты сможешь сделать так, что бы она в тебя влюбилась. Предлагай встретится, но ее не касайся. Главное, ты не должен выглядеть как обиженный ребенок.
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Ответы на твои вопросы. Том 1, гл. 31 с. 221—227
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Барышня сама не знает, чего хочет. Не спелая ещё. Потом будет локти кусать.
Не исключено, что нашла или вскоре найдёт себе новое увлечение.
Но вопрос действительно непростой. Может быть одумается и будет вас ценить больше.
А может посчитает, что она слишком хороша, раз вы её приняли снова.
В общем, жизнь ещё воспитает девчонку.
Мне кажется, лучше найти вам более достойную кандидатуру. Я считаю, что не стоит восстанавливать бывшие отношения.
В общем, жизнь ещё воспитает девчонку.
ай не парься ты и главное не звони сестре и не доканывай её друзей. тогда точно пиши пропало. сделай видимость что интересуешься другими шкурами. если твоё сама вернется после этого если нет то не переживай и ищи другую
Я думаю, ей были просто нужны отношения, а не ты как личность. Вот и делов то.
Она не вернётся, а если вдруг вернётся, то конечно же отвергни её.
Здравствуйте! Очень бы хотел Вам помочь в этой ситуации. Как вы смотрите на то, чтобы Ваш вопрос опубликовать на психологической странице в инстограм под названием
@rodnaya_dysha или КАРМАННЫЙ ПСИХОЛОГ. Публикация анонимная и бесплатная, но благодаря этому вы сможете почитать мнение людей возраст которых от 30 лет. Думаю эта страница сможет вам помочь в Вашей жизни. Если согласны, напишите мне об этом! С уважением Александр.
Она хочет, чтобы её завоёвывали. То есть ты, возможно, слишком мягкотелый для неё, а ей нужен мужик, который стукнет кулаком по столу и скажет, что он - её хозяин. То есть даже, если она к тебе и вернётся, то доступ к её телу ты вряд ли получишь, ибо нужно тогда что-то менять тебе в своей личной жизни. Либо искать другую девушку по твоему характеру и близко подобию твоей жизни.
У неё наверняка появился другой интерес, чувак тебе такой совет, не БЕГАЙ за ней, как только она почувствует что бегаешь все Пзда тебе, брось её в игнор, если твоё вернется, если нет девушек да*уя сейчас