Расставания

Уже задала такой вопрос...но не так всё описала....про подарок....внутри...

мы расстались, я предложила... Он говорил что любил,я сделала ему больно расставанием очень....У него скоро Д.Р....хочу подарить то...что он давно хотел...но он меня поставил в игнор...сказав что не может со мной общаться....так уже месяц..игнорирует как может...и удалил везде из друзей....я его не хочу терять его как человека....но боюсь...он не примет подарок...он гордый и прямой....Что делать?
Девушка, а может ты ошиблась бросив его? не стоит дарить ему никаких подарков. . тут по-моему и так все уже ясно, не трогай его некоторое время, может месяц, два пусть успокиоиться, вот тогда и попробуй объяснить что он для тебе дорог, и как человека не хочешь терять..
Андрей Мухин
Лучший ответ
не надо ему мешать.. у него на Д Р и уже будет другая девушка.. а ты со своими соплями и подарком все испортишь..
Jorj Sch
Налима Телгаровна какие сопли?это раз...девушки не будет это два...и я не иду без приглашения никуда..просто хочу подарок сделать
ОТСТАНЬ от него!!!
ну так забей.... не хочет не надо!!! но можно попробывать через его друзей...
Боюсь ты его уже потеряла. Иди вперед и не оглядывайся назад.
Не унижайся и не дари ничего! Я своему выкинула его подарок в голову, после игнора.
Mahmud Nurmetov
Подари через его родителей, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть;)
А ты можешь подложить его куда-то, попросить друзей чтобы они подложили-если это не что-то больше 5 кило, думаю он заметит значительную прибавку в весе своего портфеля... если ты действительно этого хочешь: остать у двери, а сама позвони и подожди возле лестницы-так чобы не видел-или чтобы не украли))) если это то, чего он хотел (подарок), то видя что тебя рядом нет-может и примет его-а ...еще можешь только поздравить, но не подписаться -кто подарил-может сам догадается... или какой-ьто рисуночек нарисвуешь на подарочной упаковке-то, что он узнает... вобщем идей кучаа!
зачем так унижаться то! тебя игнорят а ты опять за свое.. . ну забей уже....
Юлия Федорова
Не стоит делать то, что человеку не нужно. Человек может понять и оценить только то, что ему нужно. Думаю, сейчас твой подрок будет, как минимум, не уместен. Если хочешь испортить ему праздник, подари этот свой "нужный" подарок и теперь уж точно придётся привыкать к тому, что ты потеряла его на всегда. А пока ещё можно надеяться, что он "переболеет" и вы сможете нормально общаться.