Конечно нет!
Это глупо.
Денег жалко?
=)
Пусть памать какая никакая будет...
Расставания
девушки и парни вопрос вам всем если вы расстались товы подарки забераете те которые дарили
Мну всё равно!!!! такими вещами не занимаюсь!!!!
Нет, а зачем их забирать?
это низко и мелочно... никогда этого не делала.. даже в голову такое не приходило
да, еще можно попросить чтоб время проведенное с тобой оплатил.... еще ботинки новые купил, а то те во время свиданий износились.... еще в кафе несколько раз сидели, тоже посчитать надо.... шутка конечно...))) ) . каким же нужно быть ханжой чтоб так поступать!!!!
Факт свершившийся обратного хода не имеет. А иначе это не подарки а бюро проката какое-то...
Я что идиотка, что ли? НЕТ, конечно! Подарки дарились, когда были чувства. Вот пусть тот, кому они были подарены и решает : нужны они ему или нет.
Меня это уже никак не касается.
нет а зачем.. . все неважно становиться....
нестоит забирать даренные подарки ведь вы их дарили с любовью и получали тоже подарки в ответ, забирать подарки это значит унизить себя и того человека которосму вы их дарили
Нет, это лично для меня, унижение, пусть подавится! К тому же это подарки, некрасиво это, да и по-детски...
Нет. Отношения закончились, а не повернулись вспять. Была подарена частичка сердца - разве она нужна ему обратно? Да мне кажется - это было бы неприятно и больно при расставании-то.. . А цветы и конфеты - тоже возвращать?? ? ;) Я бы обиделась, если бы мне вернули.. . Другое дело - если это очень ценный подарок - который предназначается ТОЛЬКО спутнице жизни (ну я даже не знаю - там фамильный перстень или что-то ещё в этом роде).. . Если бы меня попросили такую вещь вернуть - я бы вернула, конечно.
Это низко, забирать подарки...
Никогда не заберу! !
неа...)
Кто бы их еще отдал обратно