Расставания
капец...мысли материализовались...он меня бросил а по глазам вижу что любит...что делать то?(((
любимых не бросают!!!
иногда кажется что в глазах любовь
а на самом деле просто влечение
если бы любил не бросил...
а на самом деле просто влечение
если бы любил не бросил...
хе, ты много чего можешь надумать, что ты видешь в его глазах. Любил бы, не бросил бы.
chto poseesh' , to i pognesh' ...
poprobui esh'e raz ...posadi roz' )))))))))))))...
vot' ...
Материализуйте мысли о том, что он вернулся и любит вас дальше )))
Если любит не бросил бы... это очень сложно-расставаться с любимыми.
зачем вам это...
а ничего не делать. работать, учиться и жить дальше.
Садитесь за круглый стол. Поговорите. Почему? За что? Зачем? А то что в глазах, это может быть жалость. Это я по личному опыту сужу. Да, и еще, не нужно показывать ему своих слез.
Правильно сделал
Я считаю, что тебе прежде всего надо успокоиться и придти в себя!! !
И чтобы проверить точно, любит он тебя или нет, он должен увидеть тебя с другим мальчиком и тогда чувство ревности у него заграет
поэтому правильно говорят негативные эмоции надо отбрасывать... хотя иногда и не думаешь об этом, а все равно происходит....
Тебе кажется, ты просто хочешь видеть его любовь к тебе в глазах.
Любил бы уж точно не бросил !
Если любит, ни куда не денется ...вернется...
Если вы говорите, что мысли материализовались, то значит вы думали что он вас бросит?? ? а зачем?. . ведь если вы думали об этом, значит это как то отражалось на ваших отношениях, на настроении, на поведении.. значит нужно попробовать измениться, точнее не думать о том, что он вас может бросить, пригласить его на разговор и при этом быть уверенной, что всё получится!! ! А впредь никогда не думать о плохом!!!
Все правильно пишут, прислушайся..
А зачем бросил, если любит???? Сами задайтесь этим вопросом! Расставаться иногда очень и очень тяжело и болезненно. Простите и отпустите.