Анатолий

Жрать всё время хочется.

Где-то пол-года-год назад начал замечать, что чаще стал есть. Для меня стабильно плотно покушать, мяса, каши, овощей т. д. Только от стола отошел минут 15-20 и снова жрать охото. Всё бы ничего, даже наоборот, у меня был недостаток веса 7 кг, я его перекрыл с запасом. Но у меня профессия требует высокой физической подготовленности, а я начал снижать результаты. Годик-другой такой "диеты" и можно подавать обьявление "ищу работу". Спортивные нагрузки веду регулярно. Вопрос в том, как жрать поменьше или пореже?

Екатерина Васина

ешь больше белка и принимай поливитамины (возможно, что из-за недостатка витаминов увеличился аппетит) , еще можно проверить гормоны щитовидной железы - сходи к эндокринологу

Катя Тимофеева

ооо. я вечно ем) ем и не толстею)

Anastasia Bambola

Есть очень хорошая вещь, Тайские таблетки, в России с ними напряжёнка,
но я могу вам помочь с доставкой, я сама раньше не доверяла таблетками,
но послушала подругу и решила проверить на себе, вещь оказалась
классная, скинула 6 кг за две недели, нужно соблюдать систему приёма
таблеток, если вас интересует пишите мне, дам всю необходимую
информацию, доставка прямо на дом курьером, у них есть медицинское
образование, они несут ответственность за пересылку, то есть если она
затеряется по пути они вышлют новую, всё очень хорошо организованно,
таблетки на травах, печень и почки не гробят, всю более подробную
инструкцию я вам дам потом. если заинтересует. Теперь я не парюсь, просто поддерживаю фигуру и всё, уже год прошёл. Кушать хочется гораздо меньше при приёме этих таблеток, но всё равно нужно себя заставлять, поскольку можно посадить желудок, больше кушать витаминов ( т. е. фруктов ) и сладкого.