Ай
Айгиз

Что делать если всё время хочется есть и когда обожрёшся хочется и хочетмя помогите

Серёга Соловьёв

Это может означать что организм требует, если вы маленького роста или что нибудь подобное, то такое поведения организма неудивительно, просто перетерпите и ешьте больше витамин и главное мяса) )
Никакая это не булимия и не глисты, не слушайте никого: )
А если вам еще нет 18, то ваше обжорство совсем неудивительно, ведь вы растете: )
Причиной обжорства так же могут стать стрессы и гормональные всплески

Владимир Елисеенко

просто надо перетерпеть, и все нормально будет, желудок раскормили !!!

Александр Экгардт

проверьтесь конечно у врача, похоже на начальную стадию булимии

Рамиль Алиев

может Вы курите?

Ри
Ритулька

Кстати карта очень большая по размерам

Светлана Муслимова

пропей таблетки от глистов (

Игорь Гусев

старайтесь употреблять продукты с низким гликемическим индексом.

M_
Max _

К психотерапевту нужно идти! Он вам поможет справится с этой проблемой!! ! только никаких таблеток!!!!