Aza Yuldashev

Что делать, если не хочеться есть?

моя подруга при росте 160 весит 41 кг и никак не может поправиться, даже когда ела много сладкого не поправлялась. . а сейчас что то произошло и она совсем перестала есть, у же не ест 4 дня вообще, говорит что просто не хочет, типа кусок в горло не лезет и т. д. . она ж помрет так..

она себя считает очень худой. . наоборот комплексует из за того что худая

Анна Самохина

ваша подруга больна, срочно к психологу.

Иван Блоха

мда, это очень маленький вес. . может это у неё нервное переживает из-за ч его-нибудь? или может что-то в голове, кажется себе толстой?

Ан
Анастасия

Поверь на слово, тут психологическая проблема, я сам столкнулся с этим. Без помощи специалиста не обойтись.

Алексей Аверкин

съешь кольцо лука и 10 гр водки

Сергей Конев

Это уже на уровне психики. Определенно к врачу.