Наталья Бубнова

Что нужно делать для того, чтобы грудь была больше? У меня второй размер или третий, но хочется больше.

Только без операций...

Михаил

забеременеть

Анна Павлова

нужно было родиться такой, это всё определяет генетика

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А п... зду побольше не хочется?

Татьяна Дюко

беременность и кормление грудью.... но это временно

Сергей

Плечи отогнуть назад, лопатки приблизить как можно ближе друг к другу, набрав как можно больше дыхания, задержать его и не дышать) как-то так чуток увеличим) А вообще многие девушки носят лифчики с паралонам)

Виктор Макаренко

После родов вроде как увеличивается, но не у всех...