Кристина Кудинова

не знаю куда писать, так вот, что делать если я подросток и уже грудь грядет к 4-му размеру? ((

не знаю куда писать, так вот, что делать если я подросток и уже грудь грядет к 4-му размеру? (( ожирения нет, вес на пару кг выше среднего, что делать?: с
..совсем печально, комплексы начались.. спасите меня советом 😑

худеть.. так худеть.. -почапала искать диеты-

Вячеслав Багаев

что делать - гордиться! если кто-то говорит, что это плохо - это тупая зависть, если это говорят парни - это их желание. как жаль, что понимаешь все это гораздо позже...

Ольга Ковалевская

А можно фото?

Вячеслав Трофимов

наверное только перетерпеть несколько лет, пока не будет лет 18, когда большая грудь не будет выглядеть так нелепо. А пока худеть пытаться, теоретически грудь должна худеть. А еще белье есть визуально уменьшающее грудь, не особо красивое правда, о какая разница

Алексей

Бюстгальтер-минимайзер в помощь...