Denis Vakylenko

У меня в школе проблемы. У одноклассниц к 1-му размеру груди, а я доска.

Я конечно понимаю в моём возрасте об этом не думают, но оскорбления одноклассников я не могу вынести, хотя долго эти обзывательства игнорировала. Что сделать что-бы грудь хотя-бы начала расти? (мне будет 12 лет)

заранее спасибо.

Елена Пустовалова

действительно, скажи им "у вас грудь есть потому что вы жирные" у толстых кстати всегда большие размеры)))))

Елена Андрианова

Отвлекись от своей груди. Одноклассникам скажи: " Не ваше дело, когда захочу, тогда и отращу. Благо сейчас медицина это позволяет. " И займись учёбой, что бы было на что грудь нарастить. ( это шутка) Короче послала всех куда подальше и учись спокойно.

Александр Моисеев

Потому что они жирные!
В 12 лет груди и не должно быть. У меня по крайней мере не было, а сейчас хорошая такая полноценная троечка. Так что не переживай, и у тебя вырастут:)

Хасан Неизвестно

Да ничего не делать) всё от генов зависит

Svetochka

вам учится надо.. .
а вы титьками мериться вздумали.. .
не нужно вообще поддерживать такого рода разговоры и игнорировать все обзывательства

Екатерина

Старайся не думать об этом и все наладится.... у моей дочери такая же проблема, она на год помладше и очень худенькая. А грудь это как правило жировая ткань, ну откуда у худышек ее взять, тут и на метаболизм то не хватает. Сейчас записались в финес центр, наращиваем мышечную массу, может стоит тоже подумать о занятиях с тренером? Но только с тренером, а то можно наоборот все усложнить.

Игорь Киселев

да, серьёзно, проблемы. только не в школе, а в голове. об учёбе надо думать, а не о размере груди. силикон закачай.

Екатерина Акимова

Грудь до 21-23 лет растет, между прочим. А во время и после родов еще вырастает. Так что не зацикливайся на таких вещах. А по поводу обзываний: не позволяй обижать себя. Пусть они видят в тебе ум, чувство юмора, красоту... силу, в конце концов! Если парни обижают, то им и врезать можно)) ) несильно только. Чтоб знали, кого обижают! А если такое не по характеру, придумай самым заядлым обзывальщикам прозвища, которые укажут им на их недостатки (внешность, фамилия... ) Всегда нужно у меть постоять за себя. А если ТЕБЯ, на самом деле, эта проблема беспокоит, не переживай- всё будет, нужно только время. Главное - не показывай свои переживания никому.

Алексей Бученков

капусту жри плоскодойка

Вячеслав Терехов

да и хрен бы с ними. вот если бы у тебя была такая проблема лет в 20 - вот тут уже ...опа! ! и вообще - чем больше грудь, тем ее удобней в старости заправлять в штаны!

Николай Грешонков

Мальчишки во все времена тупые. В наше время издевались над девочками у кого есть грудь, теперь у кого ее нет.

Жанна Юрина

Оу, в 12 лет мне по фиг было на размер груди, да и сейчас тоже. Мне 27 и мой размер чуть не дотягивает до 1, но я не страдаю от дефицита внимания со стороны мужчин. Дело не в размере, дело в личностных качествах)