Елена Flora

Тянет к еде после 6 вечера, а похудеть хочется что делать?

Aleksey Kiselev

Закрыть на замок холодильник

Светлана

пить кефир и есть яблоки

Галина Алтухова

Тогда всю ночь работай грузчиком, или крась стены.

Настя Кривова

Так худеть надо правильно питаться, а не на диетах сидеть. ты можешь есть после 6 но при этом выбирай для себя нормальную нежирную пищу и главное на ночь не наедаться и питаться правильно!! ! тогда и худым будешь и вообще здоровье будет в отличном состоянии.

Баха Айтбаев

Хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть. Пейте воду, заполняйте желудок.

Евгений

Лечь спать!

Yursan Dorishes

После семи вечера тоже не ем, только фрукты и воду (не сладкую, конечно) . Можете еще кефир. И конечно, днем нужно работать физически, терять калории. Удачи!

Светлана Овсянникова

что бы вечером не хотелось есть, нужно заняться каким-либо спортом ( бег, качание мышц, плавание, аквааэробика и т. п. ) . Во время физических упражнений всегда хочется пить. пить нужно обычную НЕгазированную воду. вечером кушать за 4 часа до сна только белковую пишу (говядину, куриную грудку) . кстати, если хочешь похудеть, кушай каждые 3 часа маленькими порциями. во время приема пищи не запивай жидкостями. только через час после, и за пол часа до еды. попробуй так питаться хотя бы неделю, увидишь результат. я за неделю без физических нагрузок 3 кг скинула.

Игорь Чечельницкий

не есть после 6 - очередной миф Перерыв в еде больше 12 часов - стресс для организма воспринимается как голодовка обмен веществ замедляется После 6 можно не есть если вы ложитесь в 9-30 и будете утром завтракать часов в 6 Поэтому ориентироваться нужно на время сна и есть за 2-3 часа до этого и легко

Ти
Тимур

пей обезж кефир

Денис Максимов

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!