Зикрилло Хасанов

можно ли похудеть питаясь только три раза в день без перекусов и не есть после 6 вечера???

Анжела Сантьяго

Если уменьшить калорийность питания на 30%
и сильно увеличить активность. Хотя бы 2 часа ежедневно пешком ходить.

Black And White Angel

Смотря сколько вы будете съедать в эти три раза в день. Если калорий будет потребляться больше, чем тратится - то все равно растолстеете.

Анна Матюшенко

Надо еще посмотреть на размер порций, и рост, и образ жизни.

Мария Авалян

конечно можно!!!