Александр Золкин

На сколько можно похудеть за 2 месяца, если не есть после 6 вечера?

На самом деле перепробовала много способов похудения за последние годы, но вес только увеличивается, а худеть не получается ( Не умею держать себя в руках и быстро срываюсь и впадаю в дипрессию ( А так хочется похудеть, итак самая толстая из всех подруг, да и вещей классных полно, но ничто не мотивирует так сильно. Вот решила попробовать хоть такой способ. Лишних килограмм 15

Alen4Ik *

Почему все так привязались именно к шести часам? Нельзя есть за три часа до сна. Если вы ложитесь не в девять вечера - ешьте после шести часов спокойно. Просто не стоит на ночь употреблять торты, а от нежирного мяса с овощами плохо не будет. Более того, если у вас перерыв между приемами пищи будет таким большим (больше 12 часов) , то съеденное на завтрак организм в стрессе утащит в жировые запасы.
Я ела во время сброса веса и ем после шести сейчас, вешу 45 (сбросила 12 кг)

Михаил Аверьянов

особенно не похудеешь на 15 кг точно не похудеете.. вообще это правило питания после 6 не едет, последняя трапеза в 18:00(полнеценная, обычная) чтобы похужеть это мало .максимум вы похудеете на -2 кг но не больше.. нужно на диету садиться) удачи)