Махбуза Матраимова

Можно ли не есть после 6 вечера? Не повлияет ли это на желудок? Поможет похудеть?

ПРошу отвечать только знающих людей, не нужно пустых слов. Спасибо

Ната

Можно.
На желудок не повлияет.
Похудеть не поможет, но поможет держать вес в норме.

Iroda

можно есть после 6 только пропаренную но не в коем случае не жаренную пищу

Марианна Александрова

когда голоден надо есть, но в меру, а вечером что-то легкое

Ла
Лана

22 года живу ем, что хочу и когда хочу, всё пучком 😕 похудеть поможеть движение, движение это жизнь!! ! )

Кр
Кристина

смотря какой у тебя режим, какого результата ждёшь потомучто не есть после 6 как панацея это реальное гавно, конечно перед сном реально не нужно кушать что либо тяжёлое, нажрись овощами лучше что бы сбить аппетит выпей воды перед едой (перед каждой, это оч помогает) я сам не сплю и жру ночами и с возрастом ничего хорошего в этом не наблюдаю так что если есть силы стремление воля то действуй. Удачи

Александр Ситнов

Не можно, а нужно не есть после 6 вечера. На желудок не повлияет, если будет совсем не в моготу выпейте кефира не жирного.

Андрей Голубятов

Худеть будешь, но не быстро

Ил
Ильвир

Можно не есть, можно есть. Если голодны - овощи, фрукты, кефир пожалуйста.

Ан
Анна

похудеть поможет) ) я так уже несколько лет живу, все отлично)

Костя

можно есть после шести например яблоки. .
или сменить рацион питания, если вы хотите похудеть.
например так моя мама худела : ела курицу (делала в пароварке) ела варёную картошку маленькими порциями всё взвешивала на весах курица 40-50 г .картошка 90-100 г -точно не знаю как она .но у меня другие мерки, уже не помню посмотрите в интернете .
и питалась одной и той же едой пол года бывало делала котлеты (тоже в пароварке)
на желудок не повлияет надо за три часа до сна, что нибудь скушать, что-то где мало калорий, сама вот я сидела на такой диете за месяц скинула 10 кг.. )
но не в коем случае не жаренное так как сильно навредит фигуре. .
+спорт))))

Yulia Гафина

главное- чтоб за два часа до сна. и не обжираться.

Надежда Помелова

ЗА 3 ЧАСА до сна, белковую пищу, она поможет пока ты спишь сжигать ккалории