Кристина

возможно ли быстро похудеть если кушаешь 2 раза в день

я вот люблю поспать и встаю где то в час два часа дня и начинаю кушать, я весил 69 кг похудел до 62кг,
причин не знаю, нервы тоже бывают. 3 года назад перенес три операции на кишечник лопнул апендецит потом спайки потом востановление, но скажу прямо болей в животе нету запоров тоже, единственно часто поносы бывают ) ответьте пожайлуса люди добрые)

мне 22 года сразу скажу, я не из плотных, мой максимальный вес 70 кг

Арчибальд Ледов

если кушаешь 2 раза в день-растолстееш еще быстрее

Анна

Возможно вообще дойти до дистрофии когда кишечник не в порядке.