Наталия Червякова

Скажите если ничего не кушать, а сидеть на воде с лимоном, возможно ли похудеть?

Юрий Мелешкин

Сидеть на воде можно не более 6 дней.
Ни в коем случае нельзя добавлять лимон потому, что изменится кислотность желудка и будет язва.
Правильно тебе уже сказали.

Попробуй сначала 1 день в неделю оставаться без еды, на воде.
Пей гарированную воду, в ней растворен СО2. Он нам неорбходим для гомеостаза (равновесия) .

Ешь поменьше и гуляй по часу в среднем темпе ЕЖЕДНЕВНО, как на работу ходи.

Похудеешь медленно, но устойчиво.

Еду накладывай не в тарелку, а в блюдце и столько, сколько поместится, оставайся полуголодной и никаких перекусов, а после 18 часов не есть совсем.

Лиза Назарова

мужики не собаки на кости не бросаются. она тоже с водички с лимоном начинала. у тя все еще впереди, есть к чему стремится! могу сразу огорчить, меньше 25 кг не сбросишь.

Людмила Ковалева

Обязательно похудеешь. И приобретёшь язву желудка

Алексей Клочков

Помрешь через неделю

Сергей

Если ты стараешься похудеть.. .
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.

Mihail Bukov

чтобы худеть нужно сжигать колории и подкожный жир движение активирует обмен веществ чем больше двигаетесь тем быстрей обмен веществ а кушать нужно постоянно и обязательно

Ирина

я знаю что от худобы людей голодом лечат, не стоит!
тоетсь ты конечно похудеешь, но потом набор веса будет хороший, ты же не сможешь вечно сидеть на воде и лимоне, до старости, верно?

Шавкат Шарипов

Язву наверное нет, а похудееш точно. Элементарно.

Елена Соскова

Похудеешь, только когда начнешь кушать обратно все наберешь + к этому организм который голодовал будет стараться "сделать запас" на случай следующего голодования. Лучше сбалансируй свое питание добавь и физические упражнения - вернее будет)))

Алексей Рудковский

Похудеть конечно можно т поохудеешь, ну а потом и массу проблем со здоровьем приобретешь.. . все-таки кислота

Maria Shapor

Тебе на том свете и не понадобится красивая фигурка!

Юлия Воропаева

Vizhmi v 2 litra riazhenki ili 1% kefira kakih 3-4 limona.i pej ves den. Bez edi. I tak 3 dnia.effekt super! Ili dieta abc light. Ili shoko dieta.