Коррекция веса
Хочу скинуть вес с помощью воды с лимоном.
Я хочу вообще не есть несколько дней и пить только воду с соком лимона. Когда будет хотеться есть пить воду с лимоном. Подскажите плиз эффективна ли эта диета и вода с лимонным соком уменьшает голод?
не стоит так себя убивать... я сама убедилась в этом! Потому что когда то я проверила, один день я пила только воду с лимоном и сбросила за 1день 1.кг и 300грам ...а потом гдето через недельку я ещё раз проверила только плюс я ещё кушала! Только правильно питалась утром овсянка в обед помидорчик огурчик яйцо а ужин стакан ряженки! И я за этот день сбросила 1кг и 600грамм: ) Так что.. делай выводы:) я сама в шоке как можно от еды ещё больше сбросить)... просто это всё метаболизм
Панкреатит вам обеспечен и желудок лучше будет выбросить.
Смотри не утони в воде. НЕ ПОМОЖЕТ. Любая диета только на время. Просто ешь меньше и увеличь физические нагрузки.
Как то раз я сильно болела и не могла есть, я не ела пять дней и сбросила всего 2 кг!!! Так что такие диеты не особо помогают (
Глупая затея. Организм резко снизит основной обмен и по выходу прибавит больше чем было, причем в самых проблемных местах. От голода не спасет, от слабости тоже.
Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
современные диеты не эффективны. нужно просто следовать простым правилам в питании. зайди на спортсвики дот ру
тёплой водой можно жулудок перед сном обмануть, чтобы заснуть. Здесь наверно так же прокатит.
сбросить вес это мало есть) ) не жри как свинья))