Вода с лимоном помогает при похудении. Есть ли мера в употреблении воды с лимоном? Например один лимон на 2-3 литра воды в день.. норм?
Или могут возникнуть проблемы?
Коррекция веса
Что лучше пить, воду или воду с лимоном?
Вода является основой жизни, и ее употребление очень важно для поддержания здоровья. Вода с лимоном может быть полезнее для организма, так как лимон содержит витамин С, который помогает укреплять иммунную систему и нейтрализовать свободные радикалы. Кроме того, лимон может помочь улучшить пищеварение и снизить уровень стресса.
Однако, как и с любым продуктом, нужно умеренно употреблять воду с лимоном. Если вы пьете слишком много воды с лимоном, это может привести к проблемам с желудком и зубами. Ваше тело также может начать выделять слишком много кислоты, что может повлиять на электролитный баланс.
Обычно, один лимон на 2-3 литра воды в день будет достаточным. Однако, если у вас есть проблемы со здоровьем или вы принимаете какие-либо лекарства, вам следует обсудить употребление воды с лимоном со своим врачом.
НЕ ЧИТАЙ ОТВЕТЫ СВЕРХУ
АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ
НЕ ЧИТАЙ ОТВЕТЫ СВЕРХУ

Если выжать сок половинки лимона в воду, то каждый стакан лимонной воды будет содержать всего шесть калорий. По этой причине, если заменять более калорийные напитки, например соки и газированные напитки, лимонной водой, то это может привести к снижению общего потребления калорий и помочь сбросить вес"
Просто пей воду и двигайся.
Нормальные люди пьют коньяк с лимоном, а ты помирать будешь - и вспомнить нечего, кроме воды
если язвы гастрита нет, то пей
Пиво

нужно 1 лимон на 1 литр
Пиво:)
Индира )))
Виски лучше
Честно,без разницы,но не пей лимонную воду натощак,оно сжигает что-то там,и появляется всякие болячки как гастрит)
Можно воду отдельно и лимон отдельно
Лангустины
можно воду разбавлять с лимонным соком, так вкуснее :) А на похудении это никак не отразится.
Нет ограничений
Лучше есть
если нужно худеть - с лимоном, а так как хочешь