Ася Дмитроченко

на сколько и за сколько можно похудеть если 3 раза в день есть по немногу и бегать 2 раза в день (из жировых запасов)

ходить в бассейн 1 раз и делать упражнения

Катюша Федосеева

Маша вы полностью оправдываете свою фамилию. Как можно ответить на такой вопрос не зная конституции вашего тела, ни ваш примерный обмен веществ. ВЫ ДАЖЕ ВОЗРАСТ НЕ НАПИСАЛИ...

Василиса Данилина

можно похудеть, но
не еште более 5кг за раз!
бегайте (быстро) от кровати до туалета 2 раза в день (из жировых запасов)

Через месяц Вы будете мечтой любого армянина!