Алексей

А правда ли говорят что если кушать в день не больше 1200 ккал можно оч быстро похудеть?

Владимир Хлопунов

Если только и делать, что лежать на диване или сидеть за компом, то можно не похудеть, а даже разжиреть.

Прежде чем утверждать, что ты похудеешь с диеты в 1200 ккал, посчитай, сколько ккал ты в день тратишь. А потом спрашивай.

Василий Васьнев

наверно правда... хотелось бы верить)))

Виктор Бочаров

похудеть... потом снова есть нормально и поправиться