Марина Колотушкина

на сколько можно похудеть съедая 500 ккал в день?

Мне ооочеень нужно похудеть. Мне интересно узнать если кто то голодал напишите советы. Сколько шагов надо делать в день, чтобы пухудеть (съедая 500 кк в день) скажем, на один кило в неделю?
Я пробовала вызывать рвоту. По мне так лучше вообще не есть, если все потом все в унитаз уйдет. Это отвратительно и горло после этого болит. Не надо никаких оскорблений .Если есть советы пишите. За ранее благодарю.

Митяй Струнец

если ничего не жрать, за неделю уходит от 2 до 4кг, более половины-вода, но к чему такое экстренное похудение? заработаешь аменорею, собьёшь обмен веществ, нельзя понижать настолько калорийность. Лучше сократи до 1500Ккал и принимай пищу небольшими порциями каждые 3 часа. На "2пальца в рот" не подсаживайся, я так себе здоровье угробила, заработала кучу траблов, испортила зубы и гормональный обмен сбила... спорт+умеренное потребление правильной пищи залог нормального веса, худеть долго будешь но зато результат останется

Светлана Сергеева

500 калов в день?

Sanya

1000-1500 ккал в день идеально, я лично стараюсь употреблять 1200 ккал в день)

Misha Martirosov

Таким образом, за неделю можно на 5-7 кг похудеть, зависит от особенностей организма. Сама раньше считала калории, поэтому некий опыт уже имеется.

Алексей Фанат

нет. так не похудееш потому чо организм активирует процес недоедания и такие калории переведет в жыр. тебе надо есть 5000 калорий и тогда будет похудение и вош