Олеся Скворцова

на сколько можно похудеть за месяц?на жесткой диете.от 200 до 800 ккал в день.

Андрей Кузнецов

бестолочь
подумай лучше о том что будет не через 1, а через 2 месяца
а будет то, что вес больше чем сейчас

Лила Солопова

на много. вы избавитесь на такой "диете" в основном от мышечной ткани=фигура потеряет свои округлые формы, вы потеряете много жидкости=осунувшийся вид обеспечен, количество подкожного жира мало изменится=нет смысла насиловать себя безграмотными "диетами". из за катастрофической нехватки белка кожа обвиснет, организм будет истощен... и как только вы повысите калорийность=объедитесь, вы наберете больше чем потеряли!! ! есть ли смысл такое с собой творить?

Анюта Войтова

Хочешь похудеть пиши мне в личку! Реально скинешь к лету кг 15

Владимир Наумов

Жесткие диеты вредны для организма.