Евгений Кудряшов

Если буду в день кушать ккал на 200, то можно похудеть? Если, да, то на сколько?

Я не собираюсь так худеть, просто ради интереса спросила с;

Татьянка Сократова

... то можно помереть. 200 ккал - это нереально. Если хочешь скинуть и считать калории, кушай на 800-900 и занимайся спортом. Но не забывай благодарить себя за проделанную работу чем-нибудь вкусненьким раз в неделю, например.

Толян

200 ккал человек ночью во сне тратит...

Максим Суворов

если ккал кушать - точно похудееш !!Гы

Любовь Горячева

Спортивное питание и спорт-вот что реально держит в тонусе. Мне 50 лет, Занимаюсь много и с удовольствием. Подтянутая. ничего не висит. Вес 50 кг, рост 165. Фотка моя на аватарке.

Наталья Пашко

Вот этот расчет чаще всего на сайтах для худеющих. А далее мои подсчеты (на несколько дней)
Баланс такой:
Жиры 15-25% от дневного рациона, Белки 30-35%;Углеводы 45-50%.

МОЙ КОРИДОР: ККАЛ 1200-1500...ЖИРЫ 26-60...УГЛЕВ 135-210...БЕЛКИ 60-165
Суточная норма-400 г... ведь углеводы усваиваются на 99%
Если Вы хотите худеть по Кремлевской диете, то в день должны потреблять до 40 гр. углеводов. Теоретически за 8 дней при рационе в 40 гр углеводов можно похудеть до 5 кг

Медер Учбаев

Можно, если и их же и тратить...

Дарья Пашнина

Менее 600 ккал- уже близко к смерти.

Анфиска Орлова

Больше шевелись. ешь всё,но чайной ложкой

Виталий Харламов

Да. Похудеть можно однозначно. И сильно. Практически до потери здоровья.

Айка Айкоша

минимум 900 надо, и всеравно будет ужасное самочувствие. можно есть 1500 в сутки и всеравно будет процесс похудения. Обычной девушке, чтобы не толстеть можно есть 2700 в день

Catherine

можно. а потом когда одумаешься и решишь вернуть здоровье (которое на такой "диете" 100% потеряешь) , начнешь есть нормально, а обмен веществ уже убит. и тогда будешь пухнуть даже от огурцов и яблок. и ни здоровья, ни красивой фигуры
так что думай, надо ли? или лучше все же пойти другим путем, хоть и более долгим и трудным: правильно питаться и заниматься спортом. решать тебе