Анюта Воронина

Если я буду употреблять не больше 500-600 ккал в день, насколько я смогу похудеть и в какие сроки?

Витек Тофан

если будешь получать не больше 500-600 ккал в сутки нарушишь обмен веществ. в самые коротние сроки.

Шариков

все индивидуально. двигаться надо больше. и сбалансированное питание, а не ограниченнное. а то еще хуже потом будет.

Ирина Агеева

у меня друг за 3 месяца 1000ккал сбросил 15 кг, потом еще 15 месяца за 4

Руслан Выгодин

А что такое ккал?? Я только про анализы знаю ккал. 😞

Марина Зарубина

1200 ккал - за полгода 20 кг.. . Но по-моему нарушала она немного с калориями. планировалось 1200))))

Анна

думаю на 4 кг за месяц это точно

Анна Пушкова

Вы от этого не похудеете. Я вообще никогда не считала фигуру по ккал. результат на фото) )
Могу помочь вам с составлением программы питания - пишите.

Алёна Иванова

"насколько я смогу похудеть и в какие сроки? " - доподлино неизвестно, зато точно вам отвечу что голова у вас "варить" перестанет, в самом прямом смысле, ибо мозгу требуеться около 400 кКал, в виде глюкозы в день. Выводы делайте сами, Удачи!