Ольга Егорова

Если я съедаю 500- 600 ккал в день то можно ли мне съесть 2 конфетки и один блин со сгущенкой???? Я на диете.

Утром 1 яйцо+ салат из одного помидора, лука, укропа и четверть перца без масла и кофе или чай. Днем кусок мяса или курицы 100 грамм и такой же салат или зеленый горошек. Вечер фрукты, яблоки. В течении дня пью много чая. Сегодня не выдержала и + к этому съела 1 блинчик со згущенкой и 2 конфетки. Хочу похудеть.

Раньше все у меня было на ростительном масле, и с майонезом, даже просто на хлеб намазывала, ела много сладкого, каждую неделю шашлыки. Каждый день жареная кортошка курица и тд

Лиана Чемовская

кал есть нельзя
особенно, в таких количествах
вот образец русской женской красоты... см.

а те, у которых рёбра из под майки торчат... ужос... жертвы голодомора

Валерий Новиков

нельзя есть на 500-600 кал, вес встанет и перестанете худеть, ешьте на 1000-1200кал.

Елена Кутузова

Ничего криминального ни с фигурой, ни с весом не произойдет за один раз. Строгие ограничения априори приводят к срывам. Посему изредка позволительно баловать и угощать себя любимыми блюдами.

Ирина

ну, блины и конфеты - это уже не диета. Если на денек хочешь с диеты сойти, то съешь этот блин с конфетами с утра. Хотя лучше бы вместо этой неполезной дряни съела бы фрукты, они тоже сладкие и вкусные, тем более сейчас лето.

Наталья Виноградова

Как вы еще живы-то при таком калораже?

As
Asem

ничего страшного.

Vadim Rusov

Ничего страшного, не корите себя, попрыгайте, походите побольше. 500-600 - это очень мало.

Игорь Воротников

аболдеть-это еда ради того чтоб похудеть и для кого и для чего.... вот почему сколько тощих ходит по городу как мумий тролли. Раньше тощие считались-больными. питайся и далее так-унитаз тебе не нужен....

Денис Кондратеня

Фрукт можно только один в день и то до обеда, иначе вес будет медленно уходить и яйца каждый день нельзя максимум 2 раза в неделю, лучше каша на воде или мясо. Кофе плохо влияет на работу кишечника, лучше чай зеленый. Блин и конфеты раз в неделю, если каждый день, даже если вы съедаете мало калорий, вес будет стоять.

Ирина Гаврилова

Подобное самоограничение, пусть и временное, ни к чему хорошему не приводит. Ваш срыв - явное тому подтверждение. Потому как снижение порога калорийности рациона до 500-600 калорий предполагает и уменьшение количества потребляемого белка, что влечет за собой потерю мышечной массы и замедление обмена веществ. Ведь от белка в чистом его виде поправиться невозможно; в то же время он обеспечивает нам чувство сытости, что соответственно уменьшает риск срыва. Вы же вместо абсолютно безвредного белка в виде, скажем, обезж. творожка или отварной куриной грудки получаете массу бесполезных простых углеводов... Кстати, если уж решили продолжать, то попробуйте ввести в рацион порошкообразные отруби. При низкой калорийности они надолго обеспечивают чувство сытости и снижают тягу к сладкому.

Ив
Иван

худеющие должны съедать в день 1200 килокалорий. а 500-600 очень мало

Святуся Смирнова

утром до 12 ешьте сладкое