Наталья Гусева

Велотренажер. Если на велотренажере каждый день сжигать по 500 калорий насколько можно похудеть?

Александр S

Уравновешенный взгляд
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Анастасия Сущ

На одну шоколадку. Или на один ужин. Это если образно.

Александр

Ну 500 это не так уж и много. Для сравнения - лесоруб за рабочий день может потратить более 4000 калорий. Так что, боюсь, вы эти 500 калорий мгновенно возместите за ужином.

Lika Len

Вопрос глупый. Смотря какой пищевой рацион у вас, метаболизм и тд. Кто-то съедает в день 2000 калорий, кто-то 1500, кто-то 4000... У кого-то активная работа, кто-то в офисе на попе сидит. Все индивидуально.
Если будете правильно питаться + велотренажер, будете потихоньку сбрасывать